Die ersten 90 Minuten sind die schwersten alte Fußballweisheit

Jugend

Team A1-Jugend

Trainer

Christian Schumacher

Co-Trainer

Sascha Prieß

Trainingszeiten

Montags & Mittwochs
20.00 - 21.30 Uhr

Freitags

18.30 - 20.00 Uhr

 

Trainingsort

Grünstraße - rechte Platzhälfte

Team B1-Jugend

Trainer

Julian Ramos

Co-Trainer

Thomas Gatzen

Athletik - Trainer

Ingo Kühne

Trainingszeiten

Dienstags, Mittwochs & Freitags
18.30 - 20.00 Uhr

Trainingsort

Grünstraße

Team C1-Jugend Team C1-Jugend

Trainer

Peter Mollenhauer

Co-Trainer

Stergios Vassiliou

Co-Trainer

Tarek Orahhou

Athletik- Trainer

Ingo Kühne

 

Trainingszeiten

  • Dienstags & Donnerstags
  • 18.30 - 20.00 Uhr
  • Freitags
  • 17.00 - 18.30 Uhr
  • Trainingsort
  • Grünstraße - linke Platzhälfte
Team C2-Jugend

Trainer

Patrick Zimmermann

Trainingszeiten

Montags & Donnerstags
18.30 - 20.00 Uhr

Trainingsort

Grünstraße - rechte Platzhälfte

Team D1-Jugend Team D1-Jugend

Trainer

Rene Hahnen

Co-Trainer

Frank Drese

Trainingszeiten

  • Dienstags, Donnerstags & Freitags
  • 18.30 - 20.00 Uhr
  • Trainingsort
  • Grünstraße - linke Platzhälfte
Team D2-Jugend Team D2-Jugend

Trainer

André Bode

Co-Trainer

Cikmaz Nur Cemal

Trainingszeiten

  • Dienstags & Donnerstags
  • 18.30 - 20.00 Uhr
  • Trainingsort
  • Grünstraße - linke Platzhälfte
  •  
Team D3-Jugend

Trainer

Abolhassani Alireza

Co-Trainer

K.A.

Trainingszeiten

Dienstags & Freitags
18.30 - 20.00 Uhr

Trainingsort

Grünstraße - linke Platzhälfte

Team E1-Jugend Team E1-Jugend

Trainer

Fathi  El Hamadani

Betreuer

Arzu Llambro

    Team E2-Jugend Team E2-Jugend

    Trainer

    Alaeeddine El Kholali

    Co Trainer

    Markus Maaßen

    Betreuer/in

    Julia Prinzler

    Sonja Weißer

      Team E3-Jugend Team E3-Jugend

      Trainer

      Konstantin Baron

      Co Trainer

      Marcel Kirsch

      Betreuer

      Thomas Rosen

        Team E4-Jugend

        Trainer

        Angelo Degiorgio

        Rezzaei Khashayer

        Betreuer

        Stephan Dühr

        Team F1-Jugend

        Trainer

        Leon Knitsch

        Daniel Schauff

        Betreuer/in

        Simone Liem

         

        Team F2-Jugend

        Trainer

        Christian Fuhrmann

        Co-Trainer

         

        Team F3-Jugend

        Trainer

        Nizar Boudchar

        Co Trainer

        Oleg Punov

        Betreuer/in

        Arzu Llambro

        Team G-Jugend

        Trainer

        David Fröschl

        Co-Trainer

        Josef Tessikowski

        Team Mädchen U11 Team Maedchen U11

        Trainer

        Marie Zäh

        Co-Trainer

        N.N.

        Betreuer

        Danielle Weis

          Team Mädchen U13 Team Maedchen U13

          Trainer

          Meret Folten

          Co Trainer

          Ronja Findeisen

          Betreuer

          Heike Giersberg

          Trainingszeiten

          • Dienstag & Donnerstag 
          • 17.00 Uhr bis 18.30
          • Trainingsort
          • Grünsstrasse - Nebenplatz
          Team Maedchen U15

          Trainer

          Eric Keller

          Co-Trainer

          Miriam Hammerschmidt

          Betreuer

          Nicole Findeisen